FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 24/2016/2017

Exercício: 2017

Objeto: Contratação de empresa especializada para a eventual aquisição de material permanente (mobília para escritório – mesa, armário, poltrona e outros itens), de acordo com as especificações contidas no Termo de Referência (Anexo I) do Edital do Pregão Eletrônico n. 02/2016.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/09/2017

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Nº 16.096 → Data: 08/09/2017
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Nº 16.109 → Data: 27/09/2017

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MOVENORD - MOVEIS DO NORDESTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.111.625/0001-44
    Objeto/Lote:
    MESA EM L VALOR CADA 608,00 MESA DE TRABALHO COM GAVETEIRO CADA 460,00 MESA DE TRABALHO SEM GAVETEIRO CADA 324,00 MESA DE REUNIÃO REDONDA CADA 465,00 MESA DE REUNIÃO OVAL CADA 758,00 MESA DE REUNIÃO RETANGULAR CADA 640,00
    Valor:
    R$ 15.983,00

Nº do Processo Administrativo: P730655/2017

Ordenador da Despesa: Pedro Cesar da Rocha Neto

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CLAYTON SOARES DA COSTA E SILVA

Responsável pela Informação: Natalia Maria Fernandes Pereira

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado