JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05/2017-SEAFIN/2017

Exercício: 2017

Objeto: Aquisições de materiais de expediente para suprir as necessidades da Secretaria de Administração e Finanças do município de Juazeiro do Norte, Ceará, por meio de adesão da ata de registro de preços decorrente do pregão eletrônico nº. 07.20.01/2017SRP do Consórcio Público de Saúde da Microrregião de Juazeiro do Norte, Ceará.

Síntese do Objeto: Material de Expediente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/10/2017

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 11/10/2017

Órgãos

  • Sec. Mun. de Administracao e Financas

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 313,60
  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 475,00
  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 370,80
  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 1.503,20
  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 1.595,70
  • Nome:
    PRISMA DISTRIBUIDORA DE PAPÉIS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    06.342.699/0001-54
    Objeto/Lote:
    LOTE 12
    Valor:
    R$ 23.085,00

Nº do Processo Administrativo: 05/2017-SEAFIN

Ordenador da Despesa: EVALDO SOARES DE SOUSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ WILSON MARQUES JÚNIOR

Responsável pela Informação: JOSÉ WILSON MARQUES JÚNIOR

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado