FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 24/2016/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Aquisição de mobiliário e equipamentos de apoio, para atender às necessidades do Gabinete do Prefeito e de suas Coordenadorias, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo A – Termo de Referência do edital n. 02/2016 do Pregão Eletrônico.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/09/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: FORTALEZA, 08 DE SETEMBRO DE 2017 Nº 16.096/ TERMO DE ADESAO → Data: 08/11/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: FORTALEZA, 27 DE SETEMBRO DE 2017 Nº 16.109 → Data: 27/09/2017
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MOVENORD - MOVEIS DO NORDESTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.111.625/0001-44
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a eventual aquisição de material permanente (mobília para escritório – mesa, armário, poltrona e outros itens), de acordo com as especificações contidas no Termo de Referência (Anexo I) do Edital do Pregão Eletrônico n. 02/2016.
- Valor:
- R$ 14.064,00
Nº do Processo Administrativo: P730655/2017
Ordenador da Despesa: Pedro Cesar da Rocha Neto
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CLEYTON SOARES DA COSTA E SILVA
Responsável pela Informação: Natalia Maria Fernandes Pereira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado