FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13/2016/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇOES DE MATERIAIS DE CONSUMO, LIPESA E AFINS. A ADESÃO DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E O ANEXO PGM NO FÓRUM CLÓVES BEVILÁQUA FOI PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE COPOS DESCARTÁVEIS PARA ÁGUA E CAFÉ (LOTES Nº 20 E 25) TUDO DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016 E DO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES QUANTIDADES E VALORES (PG 03).
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 11/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 16/11/2017
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BONOPLAST INDUSTRIA DE PLASTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.624.331/0001-16
- Objeto/Lote:
- O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇOES DE MATERIAIS DE CONSUMO, LIPESA E AFINS. A ADESÃO DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO E O ANEXO PGM NO FÓRUM CLÓVES BEVILÁQUA FOI PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE COPOS DESCARTÁVEIS PARA ÁGUA E CAFÉ (LOTES Nº 20 E 25) TUDO DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016 E DO QUADRO DE ESPECIFICAÇÕES QUANTIDADES E VALORES (PG 03).
- Valor:
- R$ 3.220,00
Nº do Processo Administrativo: P887573/2017
Ordenador da Despesa: JOSÉ LEITE JUCÁ FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE YHEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO COELHO QUIXADÁ PEREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado