ITAPAJE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2305.02/2017/SRP/2017

Exercício: 2017

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADOS AS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2305.02/2017/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2604.01/2017/PE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAITINGA/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/06/2017

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 27/04/2017
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 27/04/2017

Órgãos

  • Secretaria de Administrao, Planejamento e Finanas
  • Secretaria de Infra-Estrutura e Urbanismo
  • Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente
  • Secretaria de Desenvolvimento Econmico
  • Secretaria de Cultura, Desporto e Turismo
  • Secretaria de Educao
  • Fundo Desenv da Educao Bsica - FUNDEB
  • Secretaria de Sade
  • Fundo Municipal de Sade - FMS
  • Secretaria do Trabalho e Ao Social
  • Fundo Munic. de Assistncia Social - FMAS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    P J CARVALHO MAIA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.918.706/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 3
    Valor:
    R$ 659.999,50

Nº do Processo Administrativo: 2017.06.06.2

Ordenador da Despesa: IGOR DE AZEVEDO ROCHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO

Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado