FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2017-AGEFIS/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÕES FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, COMPREENDENDO CAIXAS E PASTAS PARA ARQUIVO E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADE DA AGÊNCIA DE FISCALIZAÇÃO DE FORTALEZA, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS PREVISTOS NO ANEXO A TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESSE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAIS E NAS QUESTÕES LEGAIS EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/2007, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007. A AGÊNCIA DE FISCALIZAÇÃO DE FORTALEZA FIGURA NO PROCESSO COMO ÓRGÃO PARTICIPANTE (ANEXO E DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 359/2016)
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/06/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: HOMOLOGAÇÃO DO PE 359/2016 → Data: 19/05/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO Nº 017/2017-AGEFIS → Data: 23/11/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ARP 11/2017 → Data: 23/11/2017
Órgãos
- AGENCIA DE FISCALIZACAO DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - Caixa para arquivo morto em plástico (polietileno), cores variadas, polionda, para documentos, medindo aproximadamente 350mm x 245mm x 140mm.
- Valor:
- R$ 336,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - Pasta arquivo de luxo, lombo estreito, tipo AZ, na cor preta, material cartão prensado plastificado, com mola resistente e ferragem presa por 04 rebites, medindo 350mm de altura, x 280mm de largura x 50mm de lombada.
- Valor:
- R$ 650,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - Pasta arquivo de luxo, tipo AZ, na cor preta, lombo largo, material cartão prensado plastificado, com mola resistente e ferragem presa por 04 rebites, medindo 350mm de altura x 280mm de largura x 80mm de lombada.
- Valor:
- R$ 649,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - Pasta arquivo em plástico polionda, com abas e elástico, medindo aproximadamente 335mm de altura x 250mm de largura x 35mm de lombada - cores variadas.
- Valor:
- R$ 284,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 15 - Pasta com grampo trilho em polipropileno. Medindo aproximadamente 242mm x 340mm, transparente. Ofício. Lombo 1,8cm.
- Valor:
- R$ 73,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 16 - Pasta fina de papelão com elástico, tamanho A4 - cores variadas.
- Valor:
- R$ 157,00
-
- Nome:
- E DE BRITO COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.580.660/0001-54
- Objeto/Lote:
- LOTE 17 - Pasta para documento, transparente, em L, medindo aproximadamente 220mm x 330mm, com identificação do fabricante.
- Valor:
- R$ 90,00
Nº do Processo Administrativo: P934957/2017
Ordenador da Despesa: Marcelo Jorge Borges Pinheiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: Angeliana Ferreira da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado