ITAPAJE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 011/2017/2017

Exercício: 2017

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E DE INFORMATICA DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, DE ACORDO COM A LEGISLAÇÃO VIGENTE E AÇÕES DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ITAPAJÉ/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 011/2017, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL N° 2017.07.07.02-SRP, DA SECRETARIA DE GESTÃO E CONTROLE DE TEJUÇUOCA.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/12/2017

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 11/07/2017
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 11/07/2017

Órgãos

  • Fundo Munic. de Assistncia Social - FMAS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    JR DE ARAÚJO LOBATO NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    17.699.227/0001-70
    Objeto/Lote:
    ITEM 20
    Valor:
    R$ 3.448,00
  • Nome:
    JR DE ARAÚJO LOBATO NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    17.699.227/0001-70
    Objeto/Lote:
    ITEM 43
    Valor:
    R$ 3.656,00
  • Nome:
    JR DE ARAÚJO LOBATO NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    17.699.227/0001-70
    Objeto/Lote:
    ITEM 34
    Valor:
    R$ 45.000,00
  • Nome:
    JR DE ARAÚJO LOBATO NETO - ME
    CPF/CNPJ:
    17.699.227/0001-70
    Objeto/Lote:
    ITEM 36
    Valor:
    R$ 4.020,00

Nº do Processo Administrativo: 2017.12.15.2

Ordenador da Despesa: MARAI DO SOCORRO ALEXANDRE DA SILCA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO

Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado