MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 76/2017-SEGOV/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO E EENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AEREAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS POR TAXA DE TRANSAÇÃO DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRINHOS/CE, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 76/2017-SEGOV RESULTANTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2017 E DO PROCESSO Nº P667446/2017 GERENCIADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/09/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: OUTROS MEIO DE PUBLICAÇÕES → Data: 05/09/2017
Órgãos
- Secretaria de Acao Governamental
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CASABLANCA TURISMO E VIAGENS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.828.753/0002-97
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO E EENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AEREAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS POR TAXA DE TRANSAÇÃO DE INTERESSE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORRINHOS/CE, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 76/2017-SEGOV RESULTANTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2017 E DO PROCESSO Nº P667446/2017 GERENCIADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO DO MUNICÍPIO DE FORTALEZA/CE
- Valor:
- R$ 810.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.07.17.001
Ordenador da Despesa: SAMANTHA SUELLEN CARVALHO MARIANO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SAMANTHA SUELLEN CARVALHO MARIANO
Responsável pela Informação: SAMANTHA SUELLEN CARVALHO MARIANO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor