QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2017/009DUG/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 041/2017, referente ao Pregão Presencial N° 2017.06.20.1, para contratação de empresa em prestação de serviços de implantação, intermediação e administração de um sistema informatizado e integrado, com utilização de cartão magnético ou micro processado de gerenciamento para aquisição de combustíveis (gasolina, etanol e óleo diesel) para atender às necessidades do Município de Horizonte/CE, para atender as necessidades das Diversas Unidades Gestoras do Município de Quixadá – CE.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/12/2017
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - PÁG.: 178 - Nº 247 - SEÇÃO 3 → Data: 27/12/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - SÉRIE 3 - PÁG.: 278 → Data: 12/12/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO - PÁG: 6 → Data: 27/12/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 27/12/2017
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Sec do Planejamento e Financas
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
- Secretaria de Educacao/Fme
- Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
- Departamento Municipal de Transito
- Fundacao Cultural de Quixada
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
- Depto. Munic. Adm. Bens e Serv.Pub-Dmasp
- Sec. do Desenvolv. Economico e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRASTRACKER TECNOLOGIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 22.107.868/0001-28
- Objeto/Lote:
- Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 041/2017, referente ao Pregão Presencial N° 2017.06.20.1, para contratação de empresa em prestação de serviços de implantação, intermediação e administração de um sistema informatizado e integrado, com utilização de cartão magnético ou micro processado de gerenciamento para aquisição de combustíveis (gasolina, etanol e óleo diesel) para atender às necessidades do Município de Horizonte/CE, para atender as necessidades das Diversas Unidades Gestoras do Município de Quixadá – CE.
- Valor:
- R$ 2.528.314,79
Nº do Processo Administrativo: 297/2017
Ordenador da Despesa: JULIANA CAPISTRANO CÂMARA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIANA CAPISTRANO CÂMARA
Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado