IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 24/2017 PGJCE/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Contratação de empresa jurídica para a prestação dos serviços de acesso contínuo através de circuito dedicado á rede mundial de computadores (Internet), por meio de fibra ótica e via rádio 5.8 GHz, para atendimento as necessidades da Secretaria da Saúde, sobre a responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Iguatu-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Diário Oficial Eletrônico → Data: 08/05/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Ata da Sessão Pública do Pregão - Diário Oficial Eletrônico → Data: 18/07/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Ata de Registro de Preços nº 024/2017 - Diário Oficial Eletrônico → Data: 25/07/2017
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Homologação - www.licitacoes-e.com.br → Data: 08/05/2017
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MOB SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.870.094/0001-07
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa jurídica para a prestação dos serviços de acesso contínuo através de circuito dedicado á rede mundial de computadores (Internet), por meio de fibra ótica e via rádio 5.8 GHz, para atendimento as necessidades da Secretaria da Saúde, sobre a responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Iguatu-CE.
- Valor:
- R$ 142.116,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.01.11.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARCELO SOBREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LEONARDO SOUZA DE FREITAS
Responsável pela Informação: DÉBORA DO SANTOS LAVOR ALBUQUERQUE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado