JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 23.01.01/2017-17/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: PREGÃO PRESENCIAL Nº 23.01.01/2017, cujo objeto é a REGISTRO DE PREÇOS TIPO MENOR PREÇO POR LOTE PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE VEÍCULOS, BEM COMO CONTRATAÇÃO NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS MESMOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/01/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/01/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 25/01/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/01/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Sade
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 24 – HILUX - CD 4X4 SRV - 2013 - SAUDE - SECRETARIA
- Valor:
- R$ 7.047,10
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 25 – HILUX - SRV 4X4 - 2008 - SAUDE - SECRETARIA
- Valor:
- R$ 8.730,20
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 26 – FIAT TORO - 2016 - SAUDE - PSF - ATENÇÃO BASICA
- Valor:
- R$ 9.746,95
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 27 – RENAULT - SANDERO - 2011/2012 -SAUDE- PSF - ATENÇÃO BASICA
- Valor:
- R$ 5.929,20
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 28 – ETIOS - 2014 - SAUDE - PSF - ATENÇÃO BASICA
- Valor:
- R$ 13.063,20
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 29 - CORSA CLASSIC - 2015 - SAUDE - PSF - ATENÇÃO BASICA
- Valor:
- R$ 8.955,20
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 30 – MICRO-ONIBUS - VOLARE V6 - 2008 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 10.256,10
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 31 – D 20 - CABINE SIMPLES - 1988 - SAUDE - VIGILANCIA SANITARIA
- Valor:
- R$ 6.352,80
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 32 – DOBLO - 2016 - SAUDE - VIGILANCIA SANITARIA
- Valor:
- R$ 7.481,10
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 33 – MONTANA - AMBULANCIA - 2012 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 9.408,20
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 34 – MONTANA - AMBULANCIA - 2010 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 6.817,30
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 35 – MONTANA -AMBULANCIA - 2014 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 30.278,60
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 36 – DOBLO - AMBULANCIA - 2012 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 7.973,60
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 37 – DOBLO - AMBULANCIA - 2014 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 9.543,00
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 38 – FIORINO - AMBULANCIA -2016 - SAUDE - HOSPITAL
- Valor:
- R$ 7.312,35
Nº do Processo Administrativo: 23.01.01/2017
Ordenador da Despesa:
Responsável pela Adesão de Registro de Preço:
Responsável pela Informação:
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado