JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 23.01.01/2017-19/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: PREGÃO PRESENCIAL Nº 23.01.01/2017, cujo objeto é a REGISTRO DE PREÇOS TIPO MENOR PREÇO POR LOTE PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE VEÍCULOS, BEM COMO CONTRATAÇÃO NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DOS MESMOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/01/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/01/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 25/01/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/01/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Sade
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 21 - CAMINHÃO - VW - 26280-2013 - SEDRAMA
- Valor:
- R$ 10.077,00
-
- Nome:
- RICELE AIRES VICTOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.399.763/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 22 - CAMINHÃO - ATRON 2729 - 2013 - SEDRAMA
- Valor:
- R$ 8.304,20
Nº do Processo Administrativo: 23.01.01/2017
Ordenador da Despesa:
Responsável pela Adesão de Registro de Preço:
Responsável pela Informação:
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado