HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2017.06.30.1/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Aquisição de material permanente e de consumo de interesse da Secretaria de Educação do Município de Horizonte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/01/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 01
- Valor:
- R$ 181.435,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 03
- Valor:
- R$ 96.552,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 05
- Valor:
- R$ 120.275,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 06
- Valor:
- R$ 30.325,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 07
- Valor:
- R$ 34.700,00
-
- Nome:
- MARINHO SOARES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 10
- Valor:
- R$ 474.996,20
-
- Nome:
- AN VASCONCELOS JUNIOR -ME
- CPF/CNPJ:
- 19.603.291/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 08
- Valor:
- R$ 65.883,00
-
- Nome:
- NELSON SOARES DA SILVA EIRELI-MR
- CPF/CNPJ:
- 13.485.058/0001-40
- Objeto/Lote:
- CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO LOTE 09
- Valor:
- R$ 11.970,00
Nº do Processo Administrativo: AD 2018.01.04.1
Ordenador da Despesa: REGINALDO CAVALCANTE DOMINGOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ROSILANDIA RIBEIRO DA SILVA
Responsável pela Informação: MICHELE ALVES ANDRADE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado