IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 043/2017/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Contratação de pessoa jurídica, admitindo o formato de cooperativa, para atender as necessidades complementares de serviço técnico especializado em saúde junto à rede municipal de saúde de Iguatu-CE, conforme especificações e condições constantes na Ata de Registro de Preços nº 043/2017, originária do Pregão Presencial nº 2017.09.21.1 - SRP do Fundo Municipal de Saúde do Município de Horizonte/CE e no Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/09/2017
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - DOU → Data: 22/09/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - DOE → Data: 22/09/2017
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal O Povo → Data: 22/09/2017
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COOPERATIVA DE TRABALHO DE ATENDIMENTO PRE-HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.768.319/0001-88
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE MÉDICO EM EMERGÊNCIA/URGÊNCIA
- Valor:
- R$ 3.191.978,88
-
- Nome:
- COOPERATIVA DE TRABALHO DE ATENDIMENTO PRE-HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.768.319/0001-88
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE MÉDICO PEDIATRA
- Valor:
- R$ 1.222.790,40
Nº do Processo Administrativo: 2018.01.16.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARCELO SOBREIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO GILDÁSIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: DÉBORA DOS SANTOS LAVOR ALBUQUERQUE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado