SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20170560/10-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170560 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.01.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS, PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO PLÁSTICO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/01/2018
Órgãos
- Secretaria de Juventude e Esporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F P DE ALMEIDA LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.670.886/0001-50
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170560 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.01.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS, PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO PLÁSTICO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 10.150,00
Nº do Processo Administrativo: 20170560/10-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELOS FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor