SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.01.31.001A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2103.01/2017-01, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 0103.01/2017 DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL COM O OBJETIVO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA COM SERVIÇOS DE MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURA PARA EVENTOS, COMPREENDENDO APRESENTAÇÃO DE SHOWS MUSICAIS, ARTÍSTICOS, SEGURANÇA E APOIO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO EVENTO CARNAVAL DA ALEGRIA 2018 ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE – CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 31/01/2018
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EC PRODUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.746.954/0001-40
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2103.01/2017-01, REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL Nº. 0103.01/2017 DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL COM O OBJETIVO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA COM SERVIÇOS DE MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURA PARA EVENTOS, COMPREENDENDO APRESENTAÇÃO DE SHOWS MUSICAIS, ARTÍSTICOS, SEGURANÇA E APOIO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO EVENTO CARNAVAL DA ALEGRIA 2018 ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE – CE
- Valor:
- R$ 425.949,96
Nº do Processo Administrativo: 2018.01.31.001A
Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor