FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01/2017/2017
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2017
Objeto: O contrato tem por objeto a aquisição de livros para as Bibliotecas Bolor Barreira, Conjunto Ceará e Autran Nunes, Equipamentos Culturais ligados a SECULTFOR, com as especificações e quantitativos indicados na tabela do contrato n. 41/2017/SECULTFOR.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/11/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do extrato do contrato nº 41/2017/SECULTFOR. → Data: 01/11/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Termo de Adjudicação e Homologação - Edital PE nº 20160003. → Data: 09/05/2017
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CULTURA DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DIZ Editoração e Produções de Eventos Culturais LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.107.637/0001-56
- Objeto/Lote:
- O contrato tem por objeto a aquisição de livros para as Bibliotecas Bolor Barreira, Conjunto Ceará e Autran Nunes, Equipamentos Culturais ligados a SECULTFOR, com as especificações e quantitativos indicados na tabela do contrato n. 41/2017/SECULTFOR.
- Valor:
- R$ 4.986,00
Nº do Processo Administrativo: P885746/2017
Ordenador da Despesa: Paola Braga de Medeiros
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Fabiano dos Santos
Responsável pela Informação: Ana Cláudia Martins de Figueiredo
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado