SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180103/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180103 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.12.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA Á PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM DESENVOLVIMENTO E CUSTOMIZAÇÃO DE SOFTWARES, CONSULTORIA, MANUTENÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E GARANTIA DE FUNCIONAMENTO, COM VISTAS À ADEQUAÇÃO, DE MODO Á ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/01/2018
Órgãos
- Secretaria das Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MODERAR TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.193.149/0001-62
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180103 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.12.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO GOVERNO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA Á PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM DESENVOLVIMENTO E CUSTOMIZAÇÃO DE SOFTWARES, CONSULTORIA, MANUTENÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E GARANTIA DE FUNCIONAMENTO, COM VISTAS À ADEQUAÇÃO, DE MODO Á ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 158.589,22
Nº do Processo Administrativo: 20180103/01-CAR
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Informação: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor