SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20170560/14-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170560 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.01.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS, PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO PLÁSTICO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 16/02/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/02/2018

Órgãos

  • Secretaria das Financas

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F P DE ALMEIDA LIMA ME
    CPF/CNPJ:
    21.670.886/0001-50
    Objeto/Lote:
    DESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170560 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.01.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS, PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, EM BOTIJÃO PLÁSTICO DE 20 L, COM TAMPA DE PRESSÃO, LACRE E RETORNÁVEL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS
    Valor:
    R$ 1.333,00

Nº do Processo Administrativo: 20170560/14-CAR

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA

Responsável pela Informação: FERNANDO ANTÔNIO DAMASCENO LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor