OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171053/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESSÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171053, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.10.001P, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSIÇÃO DE PEÇAS DA FROTA DE VEICULOS VINCULADOS PREFEITURA DO MUNICIPIO DE OCARA
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/02/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/02/2018
Órgãos
- Sec.de Infra-Estrutura e Desenv.Urbano
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
- Fundo Municipal de Desenvolv. Rural
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMTRAC COMERCIO, SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- REPOSIÇÃO DE PEÇAS
- Valor:
- R$ 564.000,00
-
- Nome:
- COMTRAC COMERCIO, SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.856.999/0001-49
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS MECANICOS HORA/HOMEM
- Valor:
- R$ 376.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2018-CARONA
Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS DODÓ
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DAS GRAÇAS DODÓ
Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado