QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2018/002SEDET/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Adesão à Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 06.007/2017, referente ao Pregão Presencial N° 06.007/2017-SRP, realizado pela Secretaria de Turismo e Cultura do Município de Aracati-CE, visando a contratação de serviços de Shows Artísticos de Atrações de Médio Porte e apoio logístico para atender as demandas da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Turismo do Município de Quixadá – CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/02/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 08/02/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 08/02/2018
Órgãos
- Sec. do Desenvolv. Economico e Turismo
- Sec. do Desenvolv. Economico e Turismo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PCG - COMÉRCIO, LOCAÇÕES E SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.020.105/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – SERVIÇOS ARTÍSTICOS - 1 ATRAÇÃO REGIONAL DE MÉDIO PORTE – Contratação de Renome de médio porte, artista ou banda com repertório voltado para os ritmos de Axé, forró, Mpb ou pop rock. Para realização de Show em praça pública com duração mínima de duas horas, composta de no mínimo 10 integrantes, munidas de todos os instrumentos de palco necessário para sua apresentação.
- Valor:
- R$ 104.000,00
-
- Nome:
- PCG - COMÉRCIO, LOCAÇÕES E SERVIÇOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.020.105/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – APOIO - 1 contratação de pessoas para SERVIÇO DE APOIO logistico.
- Valor:
- R$ 79.000,00
Nº do Processo Administrativo: 32.03/2018
Ordenador da Despesa: PEDRO FELIPE DIOGENES BAQUIT NORMADO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO FELIPE DIOGENES BAQUIT NORMADO
Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado