QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2018/003SME/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 20170172, referente ao Pregão Eletrônico N° 12.28.01/2016, realizado pela Secretaria de da Fazenda do Município de Cascavel – Ce, visando a Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de veículos destinados a Secretaria de Educação do Município de Quixadá-Ce.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/02/2018
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - SEÇÃO 3 - Nº 40 - PÁG.: 199 → Data: 28/02/2018
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO PAGINA 21 → Data: 28/02/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 27/02/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 28/02/2018
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ECLIPSE SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 02.829.565/0001-01
- Objeto/Lote:
- Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 20170172, referente ao Pregão Eletrônico N° 12.28.01/2016, realizado pela Secretaria de da Fazenda do Município de Cascavel – Ce, visando a Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de veículos destinados a Secretaria de Educação do Município de Quixadá-Ce.
- Valor:
- R$ 311.520,00
Nº do Processo Administrativo: 037/2018
Ordenador da Despesa: JOSENIA DE FRANÇA COSTA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSENIA DE FRANÇA COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado