SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20170745/15-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS Á SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/01/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2018

Órgãos

  • Secretaria do Governo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.714.061/0001-04
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS Á SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 109.000,00
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS Á SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 71.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20170745/15-CAR

Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor