SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20172032/05-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20172032 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.30.002, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, PARA CONTRATAÇÃO DE RECARGA E AQUISIÇÃO DE EXTINTORES, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEPLAG.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/03/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/03/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GERALDO EDMAR MONTE FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.846.984/0001-40
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20172032 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.30.002, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, PARA CONTRATAÇÃO DE RECARGA DE EXTINTORES, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SEPLAG
- Valor:
- R$ 7.280,00
Nº do Processo Administrativo: 20172032/05-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor