SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180290/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/02/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/02/2018
Órgãos
- Secretaria das Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VICTOR SIQUEIRA NOCRATO EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 09.036.753/0001-21
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 7.440,00
-
- Nome:
- SERTÕES COMERCIO & SERV. LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.156.220/0001-13
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 5.196,00
Nº do Processo Administrativo: 20180290/01-CAR
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Informação: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor