SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180290/02-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 23/02/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/02/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.147.745/0001-92
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
    Valor:
    R$ 131.651,70
  • Nome:
    VICTOR SIQUEIRA NOCRATO EIRELI ME
    CPF/CNPJ:
    09.036.753/0001-21
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
    Valor:
    R$ 43.950,00
  • Nome:
    SERTÕES COMERCIO & SERV. LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.156.220/0001-13
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180290 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.03.09.001, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E CONSUMO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
    Valor:
    R$ 27.870,00

Nº do Processo Administrativo: 20180290/02-CAR

Ordenador da Despesa: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Responsável pela Informação: MARIA VÊNUS DE ANDRADE CUNHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor