AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.03.16.003/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, DO PREGÃO ELETRÔNICO 025/2018 DA FUNDAÇÃO INSTITUTO BRASILEIRO D GEOGRAFIA E ESTATÍSTICA
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/03/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DE ENTRADA DO PRÉDIO DA SEDE DO PODER EXECUTIVO → Data: 22/03/2018
Órgãos
- Sec.Meio Ambiente,D.Agrario e R.Hidricos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HPE AUTOMOTORES DO BRASIL
- CPF/CNPJ:
- 54.305.743/0011-70
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, DO PREGÃO ELETRÔNICO 025/2018 DA FUNDAÇÃO INSTITUTO BRASILEIRO D GEOGRAFIA E ESTATÍSTICA.
- Valor:
- R$ 306.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.03.16.003
Ordenador da Despesa: GILIARDO MONTEIRO SAMPAIO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Responsável pela Informação: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado