SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20170745/19-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/01/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2018
Órgãos
- Secretaria do Desenv Agrario e Rural
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 26.714.061/0001-04
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 9.870,00
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E RURAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 21.300,00
Nº do Processo Administrativo: 20170745/19-CAR
Ordenador da Despesa: VANDERLUCIA GUIMARAES PRATA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VANDERLUCIA GUIMARAES PRATA
Responsável pela Informação: VANDERLUCIA GUIMARAES PRATA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor