SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20170745/20-CAR/2018

Exercício: 2018

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/02/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/02/2018

Órgãos

  • Secretaria de Juventude e Esporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARCIANO DE SOUSA FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.714.061/0001-04
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 39.480,00
  • Nome:
    WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
    CPF/CNPJ:
    26.234.707/0001-56
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170745 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO PARA AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 14.200,00

Nº do Processo Administrativo: 20170745/20-CAR

Ordenador da Despesa: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO NILBERTO DE VASCONCELO FILHO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor