SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180020/03-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/02/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/02/2018
Órgãos
- Secretaria Regional do Pecem
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180020 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PUBLICAÇÕES EM JORNAIS, NA IMPRENSA OFICIAL E IMPRENSA COMUM, DE EDITAIS, AVISOS, EXTRATOS E DEMAIS MATERIAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM.
- Valor:
- R$ 13.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20180020/03-CAR
Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor