SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20170963/04-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170963 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO E FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/03/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/03/2018
Órgãos
- Secretaria das Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170963 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO E FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 116,50
Nº do Processo Administrativo: 20170963/04-CAR
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Informação: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor