SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171426/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº20171426 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.12.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE 01(UM) VEÍCULO HATCH 1.0 0KM, DESTINADO AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/04/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/04/2018
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- KRAUTOP VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.158.926/0001-59
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº20171426 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.12.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE 01(UM) VEÍCULO HATCH 1.0 0KM, DESTINADO AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME.
- Valor:
- R$ 42.700,00
Nº do Processo Administrativo: 20171426/01-CAR
Ordenador da Despesa: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Responsável pela Informação: MARINEIDE CLEMENTINO BRAGA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor