SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180630/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/04/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/04/2018
Órgãos
- Secretaria das Financas
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HL6 COMÉRCIO E SERV. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.147.745/0001-92
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180630 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.11.30.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DO SALDO REMANESCENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 375,00
Nº do Processo Administrativo: 20180630/01-CAR
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Responsável pela Informação: FERNANDO ANTONIO DAMASCENO LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor