SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20180616/01-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL ì Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO ì DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ì INFRAESTRUTURA EM TODO TERRITÓRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, DE ì INTERESSE DA SEC. PLANEJAMENTO,ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/04/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/04/2018
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20180616 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA EM TODO TERRITÓRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, DE INTERESSE DA SEC. PLANEJAMENTO,ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO
- Valor:
- R$ 72.435,00
Nº do Processo Administrativo: 20180616/01-CAR
Ordenador da Despesa: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Responsável pela Informação: JOAQUIM LÚCIO MELO FREITAS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor