JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11/2018/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Contratações para prestação de serviços de assessoria, cotação, reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas no âmbito nacional e internacional para atender a necessidade da Secretaria de Governo e Gestão do Município de Jaguaretama - Ceará, conforme adesão a Ata de registro de preços nº 11/2018 oriunda do pregão presencial nº 2018.01.02.2 - SRP do município de Horizonte - Ceará.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/05/2018
Órgãos
- Secretaria de Governo e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CASABLANCA TURISMO E VIAGENS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.828.753/0001-06
- Objeto/Lote:
- Taxa de transação: visando contratações futuras e eventuais de serviços de assessoria, cotação, reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas no âmbito nacional e internacional.
- Valor:
- R$ 40.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2018050401-GAB
Ordenador da Despesa: JOSE JURAILSON BEZERRA BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE JURAILSON BEZERRA BRITO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JEAN BARRETO DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado