FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01/2018- ARP SEUMA/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Registro de preços visando aquisições futuras e eventuais de equipamentos de informática para data center, com entrega, garantia, suporte técnico, instalação e configuração para atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Fortaleza, de acordo com as especificações e quantitativos do edital, para o período de 12 meses - Pregão Eletronico nº 36/2017
Síntese do Objeto: Outros
Observações: Cadastro efetuado em 11/05/2018, data em que circulou o Diário Oficial do Município na internet.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/05/2018
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficial do município → Data: 07/05/2018
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO URBANO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LANLINK SOLUÇÕES E COMERCIALIZAÇÃO EM INFORMÁTICA S/A
- CPF/CNPJ:
- 19.877.285/0002-52
- Objeto/Lote:
- Registro de preços visando aquisições futuras e eventuais de equipamentos de informática para data center, com entrega, garantia, suporte técnico, instalação e configuração para atender às necessidades da Prefeitura Municipal de Fortaleza, de acordo com as especificações e quantitativos do edital, para o período de 12 meses - Pregão Eletronico nº 36/2017
- Valor:
- R$ 95.681,34
Nº do Processo Administrativo: P763886/2017
Ordenador da Despesa: Adolfo Cesar Silveira Viana
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Adolfo Cesar Silveira Viana
Responsável pela Informação: Geórgia Magalhães Albuquerque Aranha
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado