PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 006/2018-AARP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO MENSAL DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2017.12.20.01, ORIUNDO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.20.01-PPRP DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS → Data: 10/05/2018
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Desenvol.Urbano
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO GUIMARAES LIMA NETO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.837.426/0001-83
- Objeto/Lote:
- 03 Locação de 01 (Um) Caminhão Basculante ou Caminhão Caçamba Truncado para auxilio nos serviços realizados por esta secretaria, transmissão manual com 6 marchas a vante e 1 a ré, caminhão 6x4 ou 6x2 basculante com caçamba com capacidade de 12 ou 14 metros cúbicos, com no máximo 05 (cinco) anos de fabricação. MÊS 12 R$ 13.000,00 R$ 156.000,00
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2017.12.20.01-PPRP
Ordenador da Despesa: RODRIGO NOGUEIRA DE CARVALHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RODRIGO NOGUEIRA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: PETTERSON HOLANDA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor