SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.04.24.001A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Adesão a ata de registro de preços nº 0102.01/2018/PP/SRP originária do Pregão Presencial nº 1101.01/2018-PMF do Município de Fortim cujo objeto é o Registro de preços para eventual contratação de infra estrutura, incluindo equipamentos e serviços compreendendo: palco, som, iluminação, camarim, arquibancadas, painel de led, banheiros químicos portáteis, atrações musicais, shows pirotécnicos bem como serviços de produção, organização, ornamentação e decoração para realização de eventos no Município de Fortim. A ata em fomento tem itens de interesse da Secretaria de Governo do Município de São Gonçalo do Amarante - Ce.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/04/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/04/2018
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DDK LOCAÇÕES E SERVIÇOS PARA EVENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.097.482/0001-63
- Objeto/Lote:
- Adesão a ata de registro de preços nº 0102.01/2018/PP/SRP originária do Pregão Presencial nº 1101.01/2018-PMF do Município de Fortim cujo objeto é o Registro de preços para eventual contratação de infra estrutura, incluindo equipamentos e serviços compreendendo:palco, som, iluminação, camarim, arquibancadas, painel de led, banheiros químicos portáteis, atrações musicais, shows pirotécnicos bem como serviços de produção, organização, ornamentação e decoração para realização de eventos no0 Município de Fortim. A ata em fomento tem itens de interesse da Secretaria de Governo do Município de São Gonçalo do Amarante - Ce
- Valor:
- R$ 119.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.04.24.001A
Ordenador da Despesa: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor