SOBRAL | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: (AD029/18_SMS)ARP57/17/2018

Exercício: 2018

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MOBILIÁRIO DIVERSOS PARA O HOSPITAL DE DOENÇAS TROPICAIS FEDERAL DO TOCANTINS - HDT-UFT/EBSERH. A ADESÃO (CARONA Nº 029/18) CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MOBILIÁRIOS DIVERSOS, DESTINADO A UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO-UPA 24H

Síntese do Objeto: Outros

Observações: SEM OBSERVAÇÕES


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 28/05/2018

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: sítio www.sobral.ce.gov.br/diario → Data: 28/05/2018

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SADE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    D. L. COMERCIO & SERVIÇOS DE INSTALAÇÕES LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.935.824/0001-65
    Objeto/Lote:
    ITEM ADERIDO 01 - CONFECÇÃO DE MÓVEIS PLANEJADOS COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS / UND: M² / QNT: 200 M² / VALOR UNT: 694,00
    Valor:
    R$ 138.800,00

Nº do Processo Administrativo: P026376/2018

Ordenador da Despesa: Gerado Cristino Filho

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Tarciana Ferreira Serafim

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: INSERIR ARQUIVO DE EXTRATO DO CONTRATO