HORIZONTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 002/2017/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Prestação de serviço de telefonia móvel pessoal (SMP) através do Processo Carona do Pregão Presencial nº 002/2017 da Autarquia Empresa Pública de Transportes - EPT de Maricá/RJ, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Horizonte.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/06/2018
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- TELEFONICA BRASIL S.A.
- CPF/CNPJ:
- 02.558.157/0001-62
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviço de telefonia móvel pessoal (SMP) através do Processo Carona do Pregão Presencial nº 002/2017 da Autarquia Empresa Pública de Transportes - EPT de Maricá/RJ, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Horizonte.
- Valor:
- R$ 33.240,00
Nº do Processo Administrativo: 003/18-CAR
Ordenador da Despesa: ERISVALDO DE SOUSA NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERISVALDO DE SOUSA NASCIMENTO
Responsável pela Informação: THIAGO BARRETO ROSA GADELHA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado