SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20170930/03-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170930 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/05/2018
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SALAZAR PRIMO SERVIÇOS GRÁFICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 08.641.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170930 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.13.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO GOVERNO DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 70.760,00
Nº do Processo Administrativo: 20170930/03-CAR
Ordenador da Despesa: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANUEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor