SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20171616/02-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171616DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.19.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO, HIDRÁULICO E FERRAGENS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 09/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE → Data: 09/05/2018
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HOBBY CENTER FERRAMENTAS E FERRAGENS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.065.301/0001-17
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20171616DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.04.19.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO, HIDRÁULICO E FERRAGENS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, TRANSPORTE E RODOVIÁRIO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE
- Valor:
- R$ 1.039,86
Nº do Processo Administrativo: 20171616/02-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor