ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 05/2017-SEDUC/SRP/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Aquisição de livros para o Ensino Fundamental I e II para rede de ensino fundamental do Município de Itapajé, mediante Adesão à Ata de Registro de Preços Nº 05/2017-SEDUC/SRP, decorrente do PREGÃO PRESENCIAL Nº 05/2017-SEDUC/SRP, da Prefeitura Municipal de Viçosa do Ceará/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/06/2018
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/12/2017
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 14/12/2017
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 68.850,40
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 68.850,40
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 69.237,20
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 69.237,20
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 74.749,10
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 74.749,10
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 76.586,40
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 76.586,40
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 9
- Valor:
- R$ 102.253,75
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 10
- Valor:
- R$ 102.253,75
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 11
- Valor:
- R$ 95.513,00
-
- Nome:
- NORTE DISTRIBUIDORA DE LIVROS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.673.451/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITEM 12
- Valor:
- R$ 95.513,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.05.30.1
Ordenador da Despesa: VILEMAR BRAGA MARINHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Responsável pela Informação: JOSE MAC DOWEL TEIXEIRA AZEVEDO NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado