SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20172186/02-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20172186 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.08.24.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFANTIS TIPO PLAYGROUND (BRINQUEDOS) À SEREM INSTALADOS NAS PRAÇAS E ÁREAS URBANAS DESTE MUNICÍPIO, JUNTO Á SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO - SEMURB
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/05/2018
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- VICTOR SIQUEIRA NOCRATO EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 09.036.753/0001-21
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20172186 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.08.24.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO - FME PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS INFANTIS TIPO PLAYGROUND (BRINQUEDOS) À SEREM INSTALADOS NAS PRAÇAS E ÁREAS URBANAS DESTE MUNICÍPIO, JUNTO Á SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO - SEMURB
- Valor:
- R$ 11.417,00
Nº do Processo Administrativo: 20172186/02-CAR
Ordenador da Despesa: BRENNA KESIA MOREIRA DE ABREU
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: BRENNA KESIA MOREIRA DE ABREU
Responsável pela Informação: BRENNA KESIA MOREIRA DE ABREU
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor