SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.05.21.001A/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº0102.01/2018/PP/SRP DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº1101.01/2018-PMF GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TURISMO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE FORTIM CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE INFRA ESTRUTURA, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS COMPREENDENDO: PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, CAMARIM, ARQUIBANCADAS, PAINEL DE LED, BANHEIROS QUÍMICOS PORTÁTEIS, ATRAÇÕES MUSICAIS, SHOWS PIROTÉCNICOS BEM COMO SERVIÇOS DE PRODUÇÃO, ORGANIZAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO E DECORAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS NO MUNICÍPIO DE FORTIM. A ATA EM FOMENTO TEM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/05/2018
Órgãos
- Secretaria do Governo
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DDK LOCAÇÕES E SERVIÇOS PARA EVENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.097.482/0001-63
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº0102.01/2018/PP/SRP DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº1101.01/2018-PMF GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TURISMO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE FORTIM CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE INFRA ESTRUTURA, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS COMPREENDENDO: PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, CAMARIM, ARQUIBANCADAS, PAINEL DE LED, BANHEIROS QUÍMICOS PORTÁTEIS, ATRAÇÕES MUSICAIS, SHOWS PIROTÉCNICOS BEM COMO SERVIÇOS DE PRODUÇÃO, ORGANIZAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO E DECORAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS NO MUNICÍPIO DE FORTIM. A ATA EM FOMENTO TEM ITENS DE INTERESSE DA SECRETARIA DO GOVERNO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
- Valor:
- R$ 108.080,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.05.21.001A
Ordenador da Despesa: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Responsável pela Informação: MANOEL SEVERO GURGEL BARBOSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor