ACARAPE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2017.12.27.001/2018

Exercício: 2018

Objeto: AQUISIÇÃO DE OXIGENIO PARA USO MEDICINAL JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ACARAPE/CE, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº2017.12.27.001 VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.001

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/06/2018

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 11/06/2018

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DISTRIBUIDORA DE GASES ZE 1000TON LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    11.352.846/0001-07
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE OXIGENIO PARA USO MEDICINAL JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ACARAPE/CE, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº2017.12.27.001 VINCULADA AO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.12.27.001
    Valor:
    R$ 112.140,00

Nº do Processo Administrativo: 0406.01/2018

Ordenador da Despesa: KARINE DE CASTRO BEZERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: KARINE DE CASTRO BEZERRA

Responsável pela Informação: JANAINA SOUZA RODRIGUES

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado