FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: AD002/18AGEFIS/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: Constitui objeto deste contrato a contratação de empresa especializada para confecção e fornecimento de COLETES PARA OS SERVIDORES FISCAIS E PROFISSIONAIS QUE ATUAM COMO APOIO DA ATIVIDADE FIM DA AGÊNCIA DE FISCALIZAÇÃO DE FORTALEZA-AGEFIS, pelo período de 12 (doze) meses, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no item 3.2.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: AD002/18AGEFIS - SEGUNDA ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/11/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet - http://compras.fortaleza.ce.gov.br. Aviso de Convocação → Data: 10/11/2016
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficial - Termo de Homologação do PE nº 309/2016 → Data: 19/05/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficial - Extrato da ARP nº 69/2017 → Data: 07/06/2017
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficial - Extrato do Contrato nº 003/2018-AGEFIS e Portaria nº 119/2018 → Data: 06/06/2018
Órgãos
- AGENCIA DE FISCALIZACAO DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RECAMONDE ROUPAS PROFISSIONAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.951.171/0001-45
- Objeto/Lote:
- COLETE PARA OS PROFISSIONAIS DO CONTROLE DE ENDEMIAS (Item 1.4)
- Valor:
- R$ 68.600,00
Nº do Processo Administrativo: P198584/2018
Ordenador da Despesa: Fábio Gondim Ribeiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Júlio Fernandes Santos
Responsável pela Informação: Angeliana Ferreira da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado