QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CRP2018/006DUG/2018

Exercício: 2018

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 02.27.01/2018, oriunda do Pregão Eletrônico N° 02.27.01/2018, realizado pela Secretaria de Saúde do Município de Itapiúna - Ce, visando a contratação de serviços de locação de veículos para atender as demandas das secretarias diversas do município de Quixadá-Ce.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/06/2018

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - SEÇÃO 3 - Nº 111 - PAG.: 195 → Data: 12/06/2018
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - SÉRIE 3 - PSG.: 263 → Data: 12/06/2018
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL O POVO - PÁGINA: 14 → Data: 12/06/2018

Órgãos

  • Depto. Munic. Adm. Bens e Serv.Pub-Dmasp
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Gabinete do Prefeito
  • Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GONCALVES- LOCACAO CONSTRUCAO E ELETRIFICACAO EIRELI
    CPF/CNPJ:
    16.776.846/0001-58
    Objeto/Lote:
    Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 02.27.01/2018, oriunda do Pregão Eletrônico N° 02.27.01/2018, realizado pela Secretaria de Saúde do Município de Itapiúna - Ce, visando a contratação de serviços de locação de veículos para atender as demandas das secretarias diversas do município de Quixadá-Ce.
    Valor:
    R$ 637.700,00

Nº do Processo Administrativo: 106.01/2018

Ordenador da Despesa: MARIA ROSELENE BURITI LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA ROSELENE BURITI LIMA

Responsável pela Informação: JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado