SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20170963/06-CAR/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170963 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS Á MANUTENÇÃO E FUNCIONAMENTO DOS PROGRAMAS E DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/05/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/05/2018
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BELLCOAST COMERCIAL DE ARTIGO DE PAPELARIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.699.782/0001-52
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20170963 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2017.02.21.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE - FMS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS Á MANUTENÇÃO E FUNCIONAMENTO DOS PROGRAMAS E DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 100.095,50
Nº do Processo Administrativo: 20170963/06-CAR
Ordenador da Despesa: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Responsável pela Informação: MARIA VENUS DE ANDRADE CUNHA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor