AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2018.06.19.004/2018
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2018
Objeto: ADESÃO PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO INFANTIL(CONJUNTO MESA E CADEIRAS), DO PREGÃO PRESENCIAL 2017.02.21.002, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/06/2018
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DE ENTRADA DO PRÉDIO DA SEDE DO PODER EXECUTIVO → Data: 20/06/2018
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DELTA PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.676.271/0001-88
- Objeto/Lote:
- ADESÃO PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO INFANTIL(CONJUNTO MESA E CADEIRAS), DO PREGÃO PRESENCIAL 2017.02.21.002, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE.
- Valor:
- R$ 88.785,00
Nº do Processo Administrativo: 2018.06.19.004
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA AURILA MAIA FREIRE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Responsável pela Informação: MARTA REJANE MARQUES PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado